BUFFET VAISSELIER à DEUX CORPS en chêne, la partie supérieure à six étagères et deux tiroirs, la partie inférieure ouvrant par deux tiroirs et deux portes. XVIIIe. Haut. 246 Larg. 133, , Prof. 62 cm (accidents et manques).
vendome, France
×
Nous respectons votre vie privée: