ÉCRAN de CHEMINÉE à CHASSIS AMOVIBLE en bois mouluré laqué noir et doré décor de coquilles, rinceaux et feuillages, les pieds à enroulements. Louis XV. Haut. 99, Larg. 64 cm. (accidents et restaurations).
vendome, France
×
Nous respectons votre vie privée: