Auguste Nicolas CAIN (1821-1894). Coq au panier. Épreuve en bronze doré. Signée Cain. Cachet de fondeur Susse frères. Haut. bronze 17,5 cm. Haut. totale 19,5 cm.
vendome, France
×
Nous respectons votre vie privée: