VITRINE-BIBLIOTHÈQUE en acajou et placage d'acajou ouvrant par deux portes vitrées et dévoilant sept étagères. Repose sur des pieds toupies. Époque Restauration ou Louis-Philippe. Haut. 210, Larg. 116, Prof. 40 cm. (accidents et restaurations).
vendome, France
×
Nous respectons votre vie privée: