JAMES BROWN (1951-2020)
JAMES BROWN (1951-2020) Portrait de Christa 1986acrylique sur bois, fer et bronze cm 155x81,5 signé, daté et titré au
dos :
étiquette de la galerie Leo Castelli,
étiquette et cachet de
New York de
la galerie
d'art contemporain LipanjePuntin, Triesteprovenienza
:
ancienne
collection de la Galerie Leo Castelli, New York
Galleria LipanjePuntin
Arte Contemporanea, TriestePort
r
ait de Christa 1986acrylique
sur bois, fer et
bronze 61,02x32,08
insigne, daté et intitulé
au versoau
verso : étiquette
de la Galerie Leo Castelli, New York
étiquette et cachet de la Galleria
LipanjePuntin Arte Contemporanea, Triesteprovenance
: ancienne collection
de la Galerie Leo Castelli, New York Galleria
LipanjePuntin
Arte Contemporanea, Triesteprovenance : ancienne collection de la Galerie Leo Castelli, New York Galleria LipanjePuntin Arte Contemporanea, Trieste