Tsuguharu FOUJITA (1886 - 1968). Eve. 1960. Lithographie avec une fillette en remarque. Epreuve numérotée 58/ 75, porte une signature non garantie au centre. Quelques rousseurs, traces de plis dans le bas.Bonnes marges. Cadre. S. Buisson 60. 29 marges tendues par une bande brune au verso, cassure en bas à droite

62