Montre de col en or jaune, boîtier rond, cadran blanc avec index chiffres arabes appliqués pour les heures. Elle est retenue par une broche en or jaune ciselé serti d’une pierre rose. Longueur?: 4,5cm. P. Brut?: 16.8g.
74