Null Anatola SOUNGOUROFF (1911 - 1982)
Le marin sur le port de Menton
Réalisé …

Anatola SOUNGOUROFF (1911 - 1982) Le marin sur le port de Menton Réalisé en 1967 Huile sur toile 48 x 36 cm Signé en bas à gauche « Soungouroff » Daté, signé et titré au dos « 1967 Soungouroff vieux marin »

66