Claude LALANNE (1924-2019) & Edition Artcurial
Paire de clips d'oreilles en bronze doré figurant des feuilles de ginko biloba. Signées et numérotées 79/350. Petites oxydations. Système pour oreilles non percées. Avec boîte en carton. Accompagnés d'un certificat Artcurial du 30/01/1992.
121