ILIAS LALAOUNIS
Collier cravate en or jaune (750) à maille ronde tressée formant un noeud, les extrémités ornées de têtes de lions.
Fermoir cliquet et huit de sécurité.
Poinçon de maître orfèvre.
Poids: 65,2 g. - Long.: 48 cm.
Haut. du noeud: 9,5 cm.
Dans une pochette de voyage de la maison.