28
GODARD Gabriel (né en 1933) Canal Saint Martin Huile sur toile Signée et datée 57 en bas à gauche 33 x 46,5 cm Pièce encadrée
bordeaux, France
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.