27
VOUAUX Jean (XXème siècle) Le Palais du Luxembourg Huile sur isorel Signée en bas à droite 40,5 x 46 cm Pièce encadrée
bordeaux, France
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.