C'EST A DIRE QU'IL CHANTE, 1982 (Otmezguine & Moreau, 178)
Lithographie en deux couleurs sur vélin d'Arches
Signée et numérotée 92/99
Abel Rambert Editeur, Paris
Junes Imprimeur, Suresnes
66 x 48 cm