PAUL ROMAIN CHEVRÉ (1866-1914)
LE COMBAT DE COQS Bronze à patine mordorée
Signé…

LE COMBAT DE COQS Bronze à patine mordorée Signé Paul Chevré H. 77 cm, L. 48 cm, P. 54 cm

305