Temple d'Apollon d'après Claude Le Lorrain
Paysage animé
Deux gravures en noir formant pendant.
(Insolées, sans marges).
Cadres en bois et stuc doré à décor de palmettes. Début
XIXe siècle.
65 x 76 cm