Bague en platine 850e, sertie d'un saphir de Ceylan coussin allongé de 9,61 cts, épaulé de deux diamants baguette. Il est accompagné d'un certificat GCS de mars 2019 attestant provenance Ceylan pas de modification thermique constaté. TDD : 56 Poids brut : 7,60g
31