Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00 (18K) , ornées de feuillages sertis de diamants taille brillant et de perles de culture ovales diamètre 10.5/11 mm. 6.9 g. H : 2.80 cm. Poinçon tête d'aigle