VIETNAM, XIXe siècle
Paire de vases en bronze
Incrusté de cuivre et argent à motifs de personnages et dragons sur le col. Marque à deux caractères incisée sous la base.
Hauteur : 37 cm
(Usures)
VIETNAM, 19th century
A PAIR OF BRONZE VASES WITH COPPER AND SILVER INLAYS. TWO CHARACTERS MARK AT THE BASE