Vase couvert en bronze, Hu
A décor incisé, patine vert de fouille. Periode Giao Chi.
Hauteur : 37 cm
(Restauration)
VIETNAM, 1st/3rd century
A BRONZE VASE AND COVER, HU. GIAO CHI PERIOD