LONGINES
Montre bracelet d'homme.
Boîtier rond en acier et métal doré.
Cadran à fond doré, signé, index bâtons appliqués pour les heures.
Mouvement quartz.
Fond clipsé, numéroté 28298686.
Bracelet en cuir noir usagé à boucle ardillon en métal.
Usures et rayures.
Avec écrin de la maison, usagé.