LE CLOWN BLANC Aquarelle et encre sur papier . Signée en haut à droite - Tampon au dos « René Gruau Cannes » (plis, petits manques, trous de punaise, trace de scotch et petites déchirures) . Dimensions : 65 x 50 cm