Null Walter GRIFFIN (1861-1935).
Sortie de l'église à Venise
Pastel, signé en ba…

Walter GRIFFIN (1861-1935). Sortie de l'église à Venise Pastel, signé en bas à gauche, titré et daté Venice 1913 au revers sur le carton d'encadrement. Haut. : 41 cm ; Larg. : 32,5 cm. Encadré, sous verre.

51