Pierre Wemaëre (1913-2010) Secret mal gardé

Pierre Wemaëre (1913-2010)

Secret mal gardé Huile et acrylique sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée 80 au revers de la toile. Provenance: Galerie Guillaume, Paris.

40

Pierre Wemaëre (1913-2010)