Clef de Chambellan au chiffre de l'empereur Charles (1916-1918) en métal doré (v
Clef de Chambellan au chiffre de l'empereur Charles (1916-1918) en métal doré (voilée). 149 mm Autriche, premier quart du XXe siècle. TTB
244