Clef de Chambellan au chiffre de l'empereur François-Joseph (1848-1916) en bronz
Clef de Chambellan au chiffre de l'empereur François-Joseph (1848-1916) en bronze doré ajouré et ciselé. Avec son important nœud en passementerie de fil d'or en forme d'aigle impérial. 156 mm Autriche, fin du XIXe siècle. TTB
243