Abbaye Dammarie Les Lys
Le Pont de l'Abîme. Route de Genève à Chambéry
Quatre photographies sur papier salé monté sur carton fort teinté bleu.
Situées, l'une signée et datée août 1888.
Épreuves albuminées, 17 x 21 cm