Null 6 cartonnages Hetzel par Lucien Biart.

6 cartonnages Hetzel par Lucien Biart. 1 vol. grand in-8° en parfait état: Aventures d'une jeune naturaliste (cart. «à la Bibliothèque» rouge). 3 vol. in-18: Entre frères et soeurs, Voyages et aventures de deux enfants dans un parc (manque titre et faux titre) La Frontière indienne (manque 1re garde). 2 vol. grand in-8° de la Bibliothèque des Succès Scolaires / Les Voyages involontaires: Monsieur Pinson, Le Secret de José/Lucia Avila. Quelques défauts.

15