LA FONTAINE (Jean de)

Fables. Paris, Hachette, 1867. 2 volumes in-folio, demi-maroquin rouge avec coins (Reliure d'époque). Nombreuses illustrations de Gustave Doré. Rousseurs

57

LA FONTAINE (Jean de)