Suite de quatre fauteuils en bois mouluré et sculpté et laqué deux tons, estampille de IB Sene d'époque Louis XVI À dossier plat carré avec à l'aplomb des pieds fuselés, cannelés. H. 94 L. 63 P. 52 cm Jean Baptiste Claude Sené reçu maître en 1769

291