KEITH HARING
Keith HARING
Course aux dollars
Sérigraphie sur vélin
Signée dans la planche
Porte le cachet sec de la fondation Keith Haring
Numérotée sur /150 exemplaires
50 x 70 cm
Très bon état
INFORMATION : Rare édition originale, réalisée et authentifiée par le cachet sec de la "Keith Haring Fondation" ; seules éditions reconnues.___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.