RISLER ET CARRÉ. Suite de trois boutons de col en argent, la platine circulaire guillochée et émaillée bleue dans un entourage de strass alternés de demi-perles (un petit manque). XIXe siècle. Poids brut : 4,6 g Écrin.
24