"Der Siegerbote von Marathon".
Epreuve en métal à patine noir-vert nuancée.
Signée sur la terrasse : Max Kruse Fec.
Nom du fondeur : Aktiengesellschaft Gladenbeck.
Cachet.
50 x 46 x 12 cm.
Branche manquante.