Olivier DENIS (1970)

SKIN, 2011.

Olivier DENIS (1970)

SKIN, 2011. Tirage gélatino-argentique au sulfite de baryum. Virage au sélénium. Cachet et numéroté 1/30, signé. 29 x 45 cm.

60

Olivier DENIS (1970)