Christine SPENGLER (1945)

Femmes d'Espagne

Christine SPENGLER (1945)

Femmes d'Espagne Photographie Tirage sur papier cibachrome 15,9 x 23,7 cm. Collé sur papier, signé en bas à droite, daté 1986 et titré en bas à gauche.

49

Christine SPENGLER (1945)