Null Robert PIKELNY (1904-1986)
Les gymnastes, La danseuse, Nu de dos
Trois aqua…

Robert PIKELNY (1904-1986) Les gymnastes, La danseuse, Nu de dos Trois aquarelles, gouache et crayon gras 37 x 29 cm - 33 x 50 cm - 48 x 633 cm

13 .4