École du XVIIIe siècle, entourage de Jean-Baptiste OUDRY. Pélican. Crayon noir et rehauts de craie (petites piqûres au papier). Haut. : 17 cm - Larg. : 22 cm Expert : Monsieur Gérard AUGUIER
7