VACHERON CONSTANTIN
Montre bracelet d'homme en or jaune (750) partiellement amati.
Boîtier rectangulaire inscrit dans le bracelet.
Cadran à fond doré à motif façon vannerie, signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel, signé et numéroté 1003/1.
Fond vissé, signé à l'intérieur et numéroté 33030 et 561079.
Bracelet articulé à maille tressée façon vannerie, à clapet, siglé.
Poids brut: 71,9 g. - Dim. boîtier: 25 x 22 mm.
Petits chocs à certains maillons, mouvement à revoir.