Georges Frédéric ROTIG (1873 - 1961) Etude de pinsons.
Aquarelle gouachée, signé…

Georges Frédéric ROTIG (1873 - 1961)

Etude de pinsons. Aquarelle gouachée, signée et datée 22 à gauche et annotée: le pinson du bec au bout de la queue mesure 0.16 ou 0.17. 24 x 31.6 cm

17