CONVERSATION. 1893
Lithographie sur vélin glacé.
Épreuve signée numérotée 42 (d'un tirage à 100 exemplaires). Trace de poussière sur le bord gauche, petites marges.
(Bouvet 28) 240 x 290 mm.