PETRUS (XXe) La basse cour
Huile sur panneau signée en bas à droite Petrus.
Dim.…

PETRUS (XXe)

La basse cour Huile sur panneau signée en bas à droite Petrus. Dim.: 19 x 24 cm

12

PETRUS (XXe)