Lot en or jaune 18K (750) comprenant un pendentif rond ajouré et orné d'une pièce de 2 pesos et une bague en fils d'or sertie d'une pièce de 5 francs.
Poids brut total: 12,3 g.
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: