Buoys, 2018.
Collier mural ou à poser en verre soufflé, à cinq formes libres à décor incalmo incolores ou bleues enfilées sur un cordage en chanvre naturel.
Signé et daté.
Long.: 120 cm - Prof.: 17 cm.