Louis de GRANDMAISON (1928) Composition abstraite.

Louis de GRANDMAISON (1928)

Composition abstraite. Huile sur toile, signée en bas à droite. 62 x 50 cm. (écaillures et manques).

54

Louis de GRANDMAISON (1928)