Null Serge BENOIT (né en 1937)
Composition, 2011
Huile sur relief en bois.
Signé…

Serge BENOIT (né en 1937) Composition, 2011 Huile sur relief en bois. Signée et datée au dos. 46 x 46 cm Exposition : Serge Benoit, Formes et matières, Musée de Corbeil-Essonnes, 31 mai - 22 juin 2014, reproduit au catalogue p. 13.

24