PIAGET
Boitier de montre ovale en or jaune 18 carats (750 millièmes) à fond vissé (signé et numéroté), cadran doré à chiffres romains et chemin de fer. Mouvement mécanique à remontage manuel signé et numéroté. (manque les quatre vis).
Dim : 30 x 26 mm Poids brut : 24,2 g