Montre de dame, boitier rectangulaire à fond vissé (signé et numéroté), lunette godronnée, cadran blanc à index ornés de cœurs. Mouvement quartz. Deux bracelets à glissière, un en tissu noir, l'autre en acier.
Dim : 26 x 21 mm