Jean-Baptiste BERRÉ (1777-1838) Troupeau dans un paysage
Huile sur panneau signé…

Jean-Baptiste BERRÉ (1777-1838)

Troupeau dans un paysage Huile sur panneau signé en bas à droite et daté 1825. 25,4 x 29,2 cm

31