Parure de trois pièces marguerites | Début du XXe siècle Or (.750) rose orné de petites perles ; elle comprend une bague et une paire de dormeuses centrées d'une pierre. Poids brut : 1,39 gr et 1,62 gr | Poids brut total : 3,07 gr
16