Gaston GOOR (1902-1977) Nu masculin,1952

Gaston GOOR (1902-1977)

Nu masculin,1952 Craie blanche sur papier noir, signée et datée en bas à droite. 49 x 31 cm

27

Gaston GOOR (1902-1977)