Toiles peintes pour tapisserie à décors de style XVIIIe, XIXe siècle. Vases sur piédouche et fleurs (centre découpé). Dim: 140 x 190 cm On joint: une toile peinte pour tapisserie de canapé ou dosseret de lit de style Louis XV, dim: 160 x 200 cm
11